Руководитель Агентства плодородия Антон Фадеев направил поздравления с Днём химика

28.05.2023

В адресе, в частности, сказано:

«Дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем химика! Примите слова искренней благодарности за преданность профессии, за неустанный поиск оптимальных решений, который преумножает достижения прошлых лет и продвигает вперёд нашу науку и нашу страну!

Химики постоянно задают себе вопросы: «А что дальше»? «Почему так»? Одновременно каждый из этих любознательных людей несёт огромную ответственность за каждое из своих действий и не имеет права на ошибку. 

С продукцией химического производства тесно связана не только жизнь каждого человека, но и развитие человечества в целом.

Нас всех объединяет желание видеть химическую отрасль сильной, процветающей частью российской экономики. Не секрет, что химический комплекс за последние годы стал одним из передовых активов государства в деле успешного развития других отраслей промышленности и обороноспособности нашей страны в целом. 

Выражаю глубокое убеждение, что развитие химического комплекса России невозможно без огромного вклада каждого из нас!

Желаю коллективам всех химических предприятий – плодотворной работы, неиссякаемого оптимизма, верных решений, надежных партнеров и слаженных, дружных коллективов! Творческих успехов и стабильного развития!

Крепкого здоровья, профессионального долголетия и простого человеческого счастья!»