IV Всемирный Конгресс предприятий, выпускающих минудобрения и пестициды, пройдет весной в Азербайджане

22.09.2020

Весной 2021 г. столица Азербайджана станет местом проведения IV Всемирного Конгресса компаний, производящих минудобрения и пестициды. Проведение мероприятия, позволяющего компаниям из СНГ наладить сотрудничество с европейскими партнерами и иностранными специалистами, запланировано на май.

На Конгрессе SCIF 2020 в Баку будут проведены двусторонние бизнес-встречи (В2В), в рамках которых эксперты будут обсуждать важные отраслевые вопросы, а бизнесмены – искать партнеров и клиентов.

В мероприятии смогут поучаствовать руководители заводов, выпускающих агрохимикаты, главы производственно-технических отделов, экологи, инженеры-технологи, менеджеры по закупкам, поставщики и др. Регистрация участников пока не завершена.

Список основных тем Конгресса включает внедрение инноваций, а также промышленную и экологическую безопасность производства минеральных удобрений и пестицидов.

В перечень партнеров мероприятия вошел российский МГУ и азербайджанский завод SOCAR Carbamide Plant, чьи производственные площадки смогут посетить участники Конгресса.