Агентство плодородия поздравляет Начальника Отдела карантина и защиты растений Минсельхоза  Татьяну Кононову с Днём рождения

26.04.2023

В направленном адресе сказано:     

«Уважаемая Татьяна Владимировна! Коллектив компании «Агентство плодородия» счастлив сегодня поздравить Вас с днём рождения. Желаем Вам оставаться такой же внимательной и чуткой к вопросу безопасности использования пестицидов и агрохимикатов в области сельского хозяйства.

Именно Ваш контроль и анализ каждого этапа процесса регистрации этих веществ позволяет быть уверенным, что в оборот будут допущены только безопасные пестициды и агрохимикаты.

Мы вместе с Вами стоим на страже окружающей природной среды и здоровье каждого человека. Приятно видеть собранного, надёжного и обязательного человека, разделяющего такую большую ответственность и важную роль. Вы прекрасно руководите отделом и ведете за собой коллег. Мы восхищаемся Вашей работой и знаем, что можем положиться на Ваше взвешенное и грамотное решение по каждому вопросу.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, увлекательных открытий и новых интересных задач. В Вашем подходе чувствуется вовлеченность и продуктивность, на Вас равняются, и это один из главных показателей качества в любом деле».