Агентство плодородия направило поздравление с Днем рождения руководителю Россельхознадзора Сергею Данкверту

22.08.2022

В поздравительном адресе, в частности, сказано:

«Искренне и сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Примите от нас самые наилучшие пожелания. Свидетельством Вашей незаурядности, высоких профессиональных способностей и отличительных человеческих качеств является то, что длительное время Вы руководите службой, значение которой невозможно переоценить. Возглавляя Россельхознадзор, Вы с постоянным упорством и неизменным высоким качеством исполняете стоящие перед службой задачи, претворяете в жизнь планы руководства страны, твердо и последовательно отстаиваете интересы нашего государства.

На протяжение многих лет Агентство плодородия активно и плодотворно сотрудничает с Россельхознадзором, получая необходимую и высокопрофессиональную консультативную и информационную помощь. Мы высоко это ценим и безмерно Вам благодарны.

Желаем Вам, Сергей Алексеевич, сохранить достигнутые профессиональные успехи, вдумчивых и талантливых сотрудников, уважения, понимания и поддержки со стороны коллег и руководства, сил и оптимизма в стремлении достичь поставленные цели.

В личной жизни желаем благополучия и покоя, здоровья Вам и близким, взаимоуважения и любви в семье,  достатка и процветания.

Сергей Алексеевич, мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые сегодня звучат в Ваш адрес. Всего Вам наилучшего и надеемся на дальнейшее плодотворное и полезное для всех сотрудничество».